Адреса добрых дел

Светлый праздник Пасхи Христовой, традиционно ознаменовался добрыми делами, которыми всегда славятся отечественные хлебопеки. Так, коллектив Никольского хлебозавода, возглавляемый вице-Президентом Российского союза пекарей, депутатом фракции «Единая Россия» Законодательного Собрания Пензенской области Юрием Старкиным, устроил настоящий праздник для 147 семей из Донецка. В центре праздничного угощения, конечно же, были знаменитые никольские куличи, но и баранкам и сушкам уделялось достойное внимание.

Подобные мероприятия заводчане проводят не в первый раз. Делать добро людям, столкнувшимися с бедами и горестями, они считают обычным делом, разве можно жить по-другому?

В это же время, в сотнях километров от Пензенской области, на Владимирщине, заместитель исполнительного директора Владимирского хлебокомбината, депутат Совета народных депутатов города Владимира Владимир Лялин вручал Пасхальные подарки в пункте временного размещения граждан, прибывших с территории Украины, и во Владимирском гарнизонном военном госпитале. От депутатского корпуса, от коллектива Владимирского хлебокомбината и от общественной организации «Российский союз пекарей» он поздравил людей, переживших нелегкие испытания, со светлым Христовым Воскресением. В акции принял участие председатель регионального отделения общественной организации "Кировцы" Алексей Шешунов.

Не секрет, что простое доброе слово и внимание для людей важнее иных громких постулатов и обещаний.






Российский союз пекарей
Телефоны: +7 (495) 959 66 93; +7 (499) 235 31 92.