ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОГО СОЮЗА ПЕКАРЕЙ С ДНЕМ ПОБЕДЫ

9 мая













Уважаемые коллеги, члены Российского союза пекарей!

Сердечно поздравляю Вас с 76-й годовщиной Великой Победы!

1418 дней продолжалась Великая Отечественная война с фашистской Германией. Благодаря мужеству, героизму, воле и самоотверженности воинов Красной Армии, тружеников тыла, всего советского народа, враг был полностью разгромлен, и Знамя Победы взлетело над куполом поверженного рейхстага. За Победу заплачено самой дорогой ценой – жизнями 26,6 миллионов советских граждан. Было разрушено и сожжено 1710 городов и поселков, свыше 70 тысяч сел и деревень.

Мы, представители сегодняшнего поколения работников хлебопекарной отрасли, гордимся трудовыми подвигами пекарей в годы войны. Сотни хлебопекарных предприятий регулярно перевыполняли план, следуя девизу «Все для фронта, все для победы!». Не хватало основных производственных средств, сырья, автотранспорта – несмотря ни на что, наши старшие товарищи справлялись со всеми поставленными задачами.

Никогда не забудем, через что прошел советский народ, на пути к Великой Победе. В эти майские дни коллективы хлебопекарных предприятий трудятся с особым подъемом, активно участвуют в мероприятиях, приуроченных к празднику Победы. Многие предприятия проводят акции, в ходе которых показывают и рассказывают о том, как выпекался хлеб военной поры, дают возможность почувствовать его вкус и ощутить живую связь времен.

Будем достойны памяти тех, кто отстоял нашу свободу и независимость. Здоровья и долгих лет жизни прославленным ветеранам, тем, кто остается в строю. С праздником, с нашей Великой Победой!

С уважением,

Алексей Лялин






Российский союз пекарей
Телефоны: +7 (495) 959 66 93; +7 (499) 235 31 92.