БОЛЬШЕ ВЫСТАВОК, ХОРОШИХ И РАЗНЫХ

Президент Российского союза пекарей (РСП) Алексей Лялин и руководитель крупнейшей на территории России и СНГ международной специализированной выставки для хлебопекарного и кондитерского рынков «MODERN BAKERY» - Генеральный директор ООО «Мессе Франкфурт РУС» Ойген Аллес взаимодействуют по вопросам формата совместного участия в выставочной деятельности.

В первую очередь, конечно, речь идет непосредственно о выставке «MODERN BAKERY». Уже сегодня есть определенные задумки и наработки о расширении ее формата в 2022 году, выхода за рамки традиционных выставочных экспозиций.

Но этим дело не ограничивается. Так, в конце лета – начале осени Алексей Лялин, вместе с Ойгеном Аллесом. побывал на выставочном комплексе в Крокус сити. Ознакомился с организацией выставочного дела. Провел переговоры с руководителями транспортных и логистических компаний, с целью использования их потенциала в проведении выставок, которые были бы интересны для предприятий и компаний хлебопекарной отрасли.

Алексей Лялин был также приглашен и принял участие в выставке, посвященной проблемам химической чистки и прачечных. Тема его выступления была посвящена уходу за текстилем в хлебопекарной промышленности.

Безусловно, приобретенный опыт и взаимодействие с компанией ООО «Мессе Франкфурт РУС» помогут Российскому союзу пекарей в настоящей и будущей выставочной деятельности.






Российский союз пекарей
Телефоны: +7 (495) 959 66 93; +7 (499) 235 31 92.